Информация

Минздрав открыл экспериментальную виртуальную приемную @by_minzdrav_bot.

Данный чат-оперативный ресурс для быстрого реагирования ведомства на ЭКСТРЕННУЮ ситуацию!

Этот чат-бот не ставит Диагноз и не назначает лечение, данный чат не заменяет горячую линию Минздрава и единую (интегрированную) республиканскую информационную систему учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.

На все поступившие обоснованные конкретные заявления граждан по вопросам оказания экстренной медицинской помощи, касающиеся спасения жизни пациента в больнице или в поликлинике, мы отреагируем оперативно!Чат-бот Доступен круглосуточно в мессенджере Telegram: присылать можно видеосообщение, фото или текст. Главное мы поможем исправить ситуацию только там, где есть четкие Данные места происшествия, ваши фамилия, имя и отчество, а также номер телефона, по которому с вами можно связаться

Загрузчик Загрузка…
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [3.68 MB]

ГУЗ «Гомельская городская клиническая поликлиника № 9» выдает целевые направления в медколледжи.
Мы предлагаем абитуриентам медколледжей рассмотреть вариант обучения по целевой подготовке. Напоминаем, что целевая подготовка – это форма получения образования на основании трехстороннего договора, подписанного абитуриентом, учреждением образования и организацией-заказчиком на подготовку медицинского специалиста среднего звена. Учащийся получает профессию бесплатно, расходы берет на себя организация, куда молодой специалист после учебы прибудет на отработку сроком 5 лет.
Поликлиника № 9 выдает направления на обучение по специальностям «сестринское дело» и «лечебное дело» в любом медицинском колледже страны. Больше всего медучреждение сейчас нуждается в медицинских сёстрах общей практики и помощниках врачей. Узкую специализацию (например, медсестра офтальмологического, процедурного кабинета и так далее) будем определять на месте, исходя из кадровой потребности поликлиники в конкретный период и пожелания «целевика».
Приёмная компания в 2023 году в медицинские колледжи осуществляет набор на основе общего среднего и общего базового образования.
Желающих приглашаем обращаться в отдел кадров (ул. Клермон-Ферран, 2, каб.36, телефон 29-07-49), (несовершеннолетних – вместе с законными представителями). Напомним, вступительная кампания для «целевиков» проходит по отдельному конкурсу. Всего в Беларуси 15 медицинских колледжей, два из них расположены в Гомеле и Мозыре. Для поступления в Гомельский и Мозырский медколледжи набор в этом году будет проходить по среднему баллу аттестата.

Оказание психотерапевтической помощи в Гомеле