График личного приема граждан
главным врачом и заместителями главного врача ГУЗ «ГГКП №9»
на 2023 год
№ п/п | Ф.И.О. | Должность | № кабинета, этаж | День недели | Время приема |
1. | Ермолаева Анна Юрьевна | Главный врач | Кабинет № 30 2 этаж | Вторник 1, 2, 3 4 вторник | 08.00-13.00 14.00-18.00 |
2. | Мещенко Александр Владимирович | Заместитель главного врача | Кабинет № 28 2 этаж | Пятница | 08.00-14.00 |
3. | Анатьева Оксана Владимировна | Заместитель главного врача по МЭиР | Кабинет № 29 2 этаж | Среда | 14.00-20.00 |
График приема граждан администрацией ГУЗ «ГЦГКП»
Ф.И.О. | Должность | Дни приема | № кабинета | № телефона | Время приема |
---|---|---|---|---|---|
Приёмная (тел/факс) | 244 | 55-17-01 | |||
Ядренцев Олег Иванович | Главный врач учреждения | 1-я, 2-я и 3-я среда месяца4-я среда месяцапо предварительной записи | 244 | 55-17-01 | 800 — 1300 |
Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения | каждый понедельник месяца | 235 | 55-81-97 | 800 — 1300 | |
Литвиненко Светлана Николаевна | Заместитель главного врача по организационно-методической работе | каждый вторник месяца | 219 | 55-27-39 | 800 — 1300 |
Андреева Татьяна Васильевна | Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации | каждая среда месяца | 340 | 55-42-46 | 800 — 1300 |
Заместитель главного врача по медицинской части | каждый четверг месяца | 358 | 55-66-03 | 800 — 1300 | |
Аксенов Сергей Викторович | Заместитель главного врача по амбулаторно — поликлинической помощи | каждая пятница месяца | 424 | 55-70-65 | 800 — 1300 |
Жешко Наталья Васильевна | Заместитель главного врача по хозяйственной работе | 237 | 55-78-57 |
График личного приема граждан в ГУ по здравоохранению Гомельского облисполкома
(при предъявлении документа, удостоверяющего личность)
Начальник главного управления здравоохранения
КУДЕНЬЧУК Николай Николаевич
2-ой вторник месяца с 8.00 до 13.00, каб. 401
Заместитель начальника главного управления здравоохранения
ЗМУШКО Михаил Николаевич
3-й и 4-й понедельник месяца с 8.00 до 11.00, каб. 404
Заместитель начальника главного управления здравоохранения
ГРИДЮШКО Михаил Антонович
1-й понедельник месяца с 8.00 до 11.00 и с 16.30 до 20.00, каб. 404
Начальник отдела организации медицинской помощи (ОМП)
МАСТЕРСКАЯ Наталья Федоровна
1-й вторник месяца с 8.00 до 11.00 и с 14.00 до 17.00, каб. 406
Главный специалист отдела ОМП (по педиатрии)
ВЕЛИКАНОВА Татьяна Николаевна
Среда с 8.00 до 11.00 и с 14.00 до 17.00, каб. 406
Главный специалист отдела ОМП (по акушерству и гинекологии)
БУРЛАКОВА Ирина Алексеевна
Пятница с 8.00 до 11.00 и с 14.00 до 17.00, каб. 406
Главный специалист отдела ООМП (амбулаторно-поликлиническая помощь)
БРУЯКО Вера Михайловна
Вторник с 8.00 до 11.00 и с 14.00 до 17.00, каб. 406
Должность | Фамилия, имя, отчество | № кабинета | Телефонрабочий |
---|---|---|---|
Начальник главного управления | КуденьчукНиколай Николаевич | 401 | 50 32 01 |
Заместитель начальника главного управления | ГридюшкоМихаил Антонович | 404 | 50 32 13 |
Заместитель начальника главного управления | ЗмушкоМихаил Николаевич | 404 | 50 32 51 |
Отдел организации медицинской помощи | |||
Начальник отдела организации медицинской помощи (ОМП) | МастерскаяНаталья Федоровна | 406 | 50 32 31 |
Главный специалист отдела ОМП | ВеликановаТатьяна Николаевна | 406 | 50 32 23 |
Главный специалист отдела ОМП | БурлаковаИрина Алексеевна | 406 | 50 32 24 |
Главный специалист отдела ООМП | БруякоВера Михайловна | 406 | 50-32-21 |
Сектор экономического анализа и развития | |||
Заведующий сектором | ПавлюкТамара Александровна | 301 | 50 32 45 |
Ведущий экономист сектора | КовалеваЛюдмила Николаевна | 301 | 50 32 46 |
Отдел кадров | |||
Начальник отдела кадров | ПечуринаЛюдмила Валентиновна | 402 | 50 32 66 |
Старший инспекторотдела кадров | ДороховаЮлия Николаевна | 402 | 50 32 62 |